| Диапазон сварочных токов: | 80А ~ 140А |
| Диаметр: | 3мм |
| Длина: | 350мм |
| Среднее количество электродов в 1 кг: | 38шт. |
| Выход наплавленного металла: | 95% |
| Расход электродов на 1 кг наплавленного металла: | 1,65кг |
| Коэффициент наплавки: |
7-8г/(А×час)
|
Назначение и область применения:
Для сварки конструкций из углеродистых сталей малой толщины (1-5 мм) с содержанием углерода не более 0,25%.
Характеризуются высокой устойчивостью горения дуги на малых токах, что позволяет использовать малогабаритные (бытовые) трансформаторы.
Рекомендуются для сварки водопроводных труб, газопроводов малого давления, а также сварки корневого шва металла большой толщины.
Режим повторного прокаливания: (120±10)°С/40 мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Вес упаковки | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴/упаковка


