| Диапазон сварочных токов: | 80А ~ 120А |
| Диаметр: | 3мм |
| Длина: | 350мм |
| Среднее количество электродов в 1 кг: | 35шт. |
| Расход электродов на 1 кг наплавленного металла: | 1,7кг |
| Коэффициент наплавки: | 8,5-9г/(А×час) |
Назначение и область применения:
Для сварки конструкций из углеродистых марок сталей c содержанием углерода не более 0,25%.
Характеризуются легким начальным и повторным зажиганием, стабильным горением дуги, малыми поте- рями металла от разбрызгивания, равномерным плавлением покрытия, хорошим формированием металла шва, легкой отделимостью шлаковой корки.
Рекомендуются для сварки и ремонта конструкций из стали тонких и средних по толщине сечений. Хорошо перекрывают относительно широкие зазоры, малочувствительны к качеству подготовки кромок, наличию гальванических покрытий, ржавчины и других поверхностных загрязнений.
Режим повторного прокаливания: (110±10)°С/30 мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Вес упаковки | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴/упаковка


