Багатофункціональне джерело струму інверторного типу
Види і режими зварювання, що доступні на даний момент:
- MMA – ручне дугове зварювання;
- MIG/MAG – дугове зварювання у захисних газах з механізованим подаванням зварювального дроту:
- режим вимушених коротких замикань (ВКЗ);
- режим струминного перенесення металу;
- два режими «PULSE MIG/MAG» (імпульсне зварювання): простий і розширений. З можливістю зварювання алюмінію в середовищі аргону
- TIG – зварювання неплавким вольфрамовим електродом у середовищі інертних газів з контактним запалюванням дуги – із заварюванням кратера;
- Spot welding – контактне зварювання.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSVA |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 380 В |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 17 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 500 ₴


Отправка с 06 мая 2026