ПДГУ ― 207 ‘’ПАТРИОТ“ ― это надежная, мощная и долговечная мультисистема, оснащенная всеми необходимыми функциями для профессиональной сварки практически всех видов металлов и сплавов:
ММА ― ручной электродуговой сварки штучными электродами всех типов обмазки,
Ø 2,0 – 5,0 мм.;
МИГ/МАГ ― полуавтоматической сварки углеродистых, низколегированных, нержавеющих сталей, чугуна, алюминия и его сплавов, проволокой сплошного сечения в среде защитных газов и флюсовой, Ø 0,6 ― 1 мм.;
TIG-DC ― аргонодуговой сварки углеродистой, легированной стали, меди, титана и чугуна, постоянным током, в среде аргона;
Пуско-заряд АКБ ― 12 В. аккумуляторных батарей.
- ПДГУ ― 207 "ПАТРИОТ" проверен по классу защиты IP 21S, это позволяет проводить работы в помещениях, на открытом воздухе и металлоконструкциях, при t –20°С +40°С и относительной влажности 85%.
― электрические детали аппарата защищены от непосредственного воздействия сырости.
- Функции “Горячий старт”, “Антиприлипание” и “Форсаж дуги” включены в базовую комплектацию, и работают автоматически.
- Функция “Горячий старт” ― отключаемая для сварщиков ― профессионалов.
- Регулировка ширины дуги (индуктивности), позволяет задать жесткость дуги, под ― строиться под различные типы обмазки электродов (рутиловый, основной, целлюлозный), толщину свариваемого металла и пространственное положение сварки.
- Контроль сварочных динамических характеристик, обеспечивает стабильность горения дуги, низкий уровень разбрызгивания металла и прекрасную форму шва.
- Работа при значительных колебаниях напряжения сети 150-250В.
- Замкнутая система обратной связи, обеспечивает постоянство значения рабочего напряжения и компенсирует перепады питающего напряжения.
- Работа от удлинителя до 150 м. и от бензогенератора, 3-7 кВт.
- Цифровой дисплей, информация: ― ток, напряжение, функция, неполадки.
- Плавная настройка мощности и скорости подачи проволоки (0,5-18 м./мин).
- Возможность смены полярности для сварки ТИГ и порошковой проволокой.
- Защита от перегрева, перенапряжения, самоподжига дуги при включении.
- Функция заправки проволоки (без тока и газа).
- Тип катушки/проволоки: D 200/5 / сталь, нержавейка, алюминий, порошковая.
- ПДГ-207 комплектуется подающим механизмом COOPTIM, горелкой BINZEL(Германия) MB15-3м., кабель “масса”, наконечники.
- Безопасные разъёмы силовых кабелей, байонетного типа, “Binzel”.
- Оборудование ТМ “Энергия ― сварка” сертифицировано в ГП НТЦ “СЕПРОЗ” и испытано в лаборатории ИЭС им. Патона НАН Украины.
- Максимально доступное управление с элементами синергетики, позволяет быстро выбрать конфигурацию работы и оптимальную эпюру сварочного тока, для выполнения основной задачи ― качественного соединения металла!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 210 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Производитель | Энергия-сварка |
| Частота тока | 60 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.5 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴




