Сварочный инвертор SSVA MINI-160 (САМУРАЙ)
Подробное описание на www.svarka.kharkov.ua
Инверторные сварочные аппараты постоянного тока SSVA предназначены для ручной (MMA) сварки плавящимся электродом 1.5 —4мм всех типов, ВИГ (TIG) сварки неплавящимся электродом в среде инертных газов с контактным поджигом дуги, а так же полуавтоматической сварки (MIG/MAG).
Так же SSVA MINI-160 (САМУРАЙ) может служить пуско-зарядным устройством для автомобилей.
Для сварочных работ методом (MIG/MAG) аппарат может комплектоваться механизмом подачи проволоки.
Конструкция сварочного аппарата с микропроцессорным управлением параметрами дуги, совместно с передовыми инверторными технологиями, обеспечивает следующие преимущества:
• высокую мощность при малом размере и весе
• исключительно высокие параметры энергосбережения
• стабильные параметры сварки на любых значениях сварочного тока
• устойчивая дуга, не зависящая от колебаний напряжения сети (165 — 275В)
• система контроля входного напряжения позволяет защитить аппарат при включении в сеть 380В
• режимы «Горячий старт», «Форсированная дуга», «Антиприлипание» облегчают работу в труднодоступных местах, позволяют проводить сварку даже начинающим
• интеллектуальная система управления охлаждением обеспечивает максимальный коэффициент постоянной нагрузки (ПН)
• система сброса холостого хода позволяет проводить безопасные сварочные работы в колодцах, внутри емкостей, в сырых подвалах
• высокая работоспособность и надежность аппаратов SSVA.
Комплект поставки
Сварочный аппарат SSVA MINI-160 (САМУРАЙ) 1 шт.
Кабель с клеммой заземления 1 шт.
Кабель с держателем электрода 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение холостого хода | 35 В |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 5.5 кг |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Номинальный сварочный ток | 130 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | SSVA |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
- Цена: 8 550 ₴


