Особенности модели Makita HR2470:
- Патрон SDS-PLUS
- Режимы: сверление, сверление с ударом или долбление
- Большой сальник предотвращает утечку смазки между корпусом двигателя и корпусом редуктора
- Якорь покрыт защитным слоем лака, предотвращающим его повреждение от пыли и строительного мусора
- Угольные щетки защищены от пыли и строительного мусора
- Боёк стал более долговечным
- Одинаковая скорость и вращающий момент двигателя при реверсе
- Расцепная муфта предотвращает рывок перфоратора при заклинивании бура в момент работы
- Отсутствие удара на холостом ходу гарантирует инструменту высокую износостойкость и длительный срок службы
- Ограничитель вращающего момента предотвращает рывок перфоратора при заклинивании бура во время работы
Комплект поставки:
- Переносной чемодан
- Ограничительный упор
- Боковая ручка
Технические характеристики
| Потребляемая мощность, Вт | 780 |
| К-ство оборотов холостого хода в мин. | 0 - 1100 |
| Количество ударов в мин. | 0 - 4500 |
| Сила удара, Дж | 2,7 |
| Max Ø сверления сталь/бетон/дерево, мм | 13 / 24 / 32 |
| Мах Ø сверлильной коронки, мм | 65 |
| Вес, кг | 2,6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴


