Многофункциональный инвертор 3 в 1 Атом I-180 MIG/MAG с продвинутым цифровым управлением!
Компактный корпус, катушка 5 кг. Самый мощный полуавтомат в своём классе — гарантия отличного провара металла!
Высокая постоянная включения (ПВ) позволяет использовать полуавтомат профессионально.
MMA (сварка электродами) — до 180 честных ампер.
MIG/MAG (сварка проволокой в среде газа) — до 30 вольт, настраиваемое ограничение по току короткого замыкания для максимального контроля над сварочным процессом, пред- и постгаз.
TIG (сварка вольфрамовым электродом в среде аргона) — поддержка TIG lift режима, до 180А.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Рабочее напряжение (±15%) | 220 В |
| Потребляемая мощность | до 6.0 кВт |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| КПД | 90% |
| Память режимов | по 4 |
| Степень защиты | IP21 |
| Масса нетто | 8.4 кг |
| Габаритные размеры | 440х240х280 |
| Режим MMA (сварка штучными электродами) | |
| Сварочный ток | 10-180 А |
| Рабочий цикл (5 мин, 180А) | 60% |
| Используемые электроды | 1.6-4 мм |
| Настраиваемые функции | HS, AF, AS |
| Режим MIG/MAG (полуавтоматическая сварка) | |
| Диаметр проволоки | 0,6-1 мм |
| Катушка | 5 кг |
| Настраиваемое напряжение | до 30В |
| Ограничение тока к.з. | до 250А |
| Режим TIG (сварка в среде аргона) | |
| Сварочный ток | 10-180А |
|
Режим поджига дуги
|
TIG lift
|
Сварочный инверторный полуавтомат Атом I-180 MIG/MAG спроектирован специально для комфортной и производительной работы во всех трех режимах: MMA, MIG/MAG и TIG-lift. Особое внимание было уделено удобству работы/настройки параметров и надежности полуавтомата. Атом I-180 MIG/MAG может с успехом использоваться как в производственных и ремонтных мастерских, так и в быту.
Гарантия – 2 года.
Преимущества полуавтомата Атом I-180 MIG/MAG:
- полностью цифровое управление, основанное на уже зарекомендовавшей себя высокопроизводительной 32-битной платформе собственной разработки;
- действительно хороший провар и мощная дуга — Вы сразу оцените разницу, если раньше работали с другими полуавтоматами этого класса;
- удобный цифровой дисплей для настройки всех параметров;
- поддержка функций:
- горячий старт (Hotstart) с возможностью регулировки;
- форсаж дуги (Arcforsing) с возможностью регулировки;
- антиприлипание (Antistick) с возможностью отключения и регулировки по времени;
- отдельная ручка регулировки скорости подачи проволоки для удобства работы;
- память для сохранения и загрузки установок (пресетов) — по 4 на каждый режим;
- автоматическая загрузка последних параметров после включения;
- поддержка двух- и четырехтактного режима (2Т/4Т) в режиме полуавтомата;
- самые высококачественные, проверенные комплектующие;
- высокое качество сборки, предпродажного тестирования и сервисного обслуживания;
- прочный корпус, защищающий от повреждений.
Функциональные и конструкционные особенности полуавтомата:
- печатная плата покрыта полиуретановым лаком, защищающим от пыли и влаги;
- высокая ПВ (продолжительность включения) позволяет производить сварочные работы в непрерывном режиме;
- возможна стабильная работа на максимальном токе от генератора, мощностью не менее 8 кВт;
- встроенная защита от перегрева;
Комплектация сварочного полуавтомата:
- сварочный инверторный полуавтомат – 1 шт;
- гарантийный талон;
- коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АТОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
- Цена: 13 450 ₴



