В нашем магазине можете купить Сварочный инверторный аппарат WMaster MMA 295 PS (кейс)
Сварочный аппарат инверторного типа, WMaster MMA 295 PS (кейс) — однофазный сварочный инвертор с микропроцессорным управлением, предназначен для ручной дуговой сварки штучным покрытым электродом на постоянном токе.
Аппарат компактен и имеет малый вес (4,5кг), отличается низким энергопотреблением, стоек к колебаниям напряжения в сети (+25%/—25%). Инвертор имеет встроенный вентилятор, тепловую защиту от перегрузки; выполнен по степени защиты IP 21.
Данный аппарат разработан для работ в индустриальной среде, или для профессионального использования (соответственно норме CISPR 11).
Данный сварочный аппарат произведен с директивами Евросоюза 73/23/ЕЕС о низком напряжении от 19 февраля 1973 (исправлена 93/68/ЕЕС), а также с директивами СЕМ 89/336/ЕЕС от 3 мая 1989г об электромагнитной совместимости (исправлена 92/31/ЕЕС, 93/68/ЕЕС, 91/263/ЕЕС).
Аппарат комплектуется сварочным щитком, электрододержателем и клеммой массы вместе со сварочными кабелями по 2м, паспорт, гарантийный талон, кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВА |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 4.1 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | WMaster |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Номинальный сварочный ток | 130 А |
- Цена: 3 400 ₴
- Способ упаковки: картонавая упаковка


