Edon MIG-315
Сварочный полуавтомат Edon MIG-315 NEW(электронное табло) разработана для сварщиков профессионалов. Работает данный аппарат от сети 220В, максимально потребляемая мощность не превышает 7.5кВт, продолжительность включения достигает 65%. Выходной ток в режиме ММА регулируется в диапазоне 20-315А, в режиме полуавтомата MIG 50-315А. На передней панели сварочного полуавтомата Edon MIG-315 NEW находится электронное табло - дисплеи, которые отображают текущие значения тока и напряжения, переключатель режимов сварки MIG/MMA и 2Т/4Т, кнопка быстрой заправки проволоки, регуляторы скорости подачи и отжига проволоки, напряжения на дуге, индуктивности(замедление скорости нарастающего тока). Для работы в полуавтоматическом режиме флюсовой(порошковой) проволокой предусмотрена возможность смены полярности, реализована с помощью выходного кабеля с байонетным разъемом. Еще одним усовершенствованием является возможность подключения педали управления. Основное ее назначение —удаленное управление процессом полуавтоматической сварки, вкл/выкл подачи сварочного тока, возможность увеличивать его силу в заданном на регуляторе диапазоне. Подающий механизм—цельнометаллический, одно роликовый, с двигателем на 24В. Сварочный полуавтомат Edon MIG-315 NEW комплектуется: проводами для ручной сварки 1.8м(масса)/2.8м(держатель электрода), полуавтоматическим рукавом 15АК длинной 3 метра, маской сварщика, запасными наконечниками. Первые положительные отзывы наших покупателей, свидетельствуют о высоком качестве, универсальности, простоте в обслуживании и эксплуатации данного полуавтомата.
Комплектация:
- сварочный рукав;
- кабель с зажимом массы;
- кабель с держателем электрода;
- щетка-молоток;
- защитная маска,
- инструкция
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Номинальный сварочный ток | 190 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное отклонения напряжения | 10 |
- Цена: 11 781 ₴







